
- Готово к отправке
- Код: 17257
Масленка кухонная стекло подставка для сливочного масла Масленица стеклянная с крышкой 17*11 H 6cm VarioMarket
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка кухонная стекло подставка для сливочного масла EMIN-6874 Масленица стеклянная с крышкой 17*11 H 6 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Масленка кухонная стекло подставка для сливочного масла EMIN-6874 Масленица стеклянная с крышкой 17*11 H 6 cm |
- Цена: 198 ₴




