
- Готово к отправке
- Код: 11645
Лоток для столовых приборов пластиковый 5126 Senyayla Органайзер для ложек вилок 33*27*4 cm VarioMarket
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов пластиковый 5126 Senyayla Plastik Органайзер для ложек вилок и ножей 33*27*4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый 5126 Senyayla Plastik Органайзер для ложек вилок и ножей 33*27*4 cm |
- Цена: 104 ₴





