
- Готово к отправке
- Код: 17834
Ложка для мороженого алюминиевая цельная порционная цветная 5*3,7 cm, L 17 cm VarioMarket
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ложка для мороженого алюминиевая цельная порционная цветная 5*3,7 cm, L 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ложка для мороженого алюминиевая цельная порционная цветная 5*3,7 cm, L 17 cm |
- Цена: 129 ₴



