
- Готово к отправке
- Код: 17411
Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Senyayla Plastik 2152 Ажур 22*17 cm H 13 cm VarioMarket
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Senyayla Plastik 2152 Ажур 22*17 cm H 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Тип | Корзина |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Senyayla Plastik 2152 Ажур 22*17 cm H 13 cm |
- Цена: 73 ₴



