
- Готово к отправке
- Код: 17412
Корзина пластиковая без крышки Senyayla 2245 Ящик для хранения вещей Контейнер 54*36 H 25 cm VarioMarket
364 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая без крышки Кружево Senyayla Plastik 2245 Ящик для хранения вещей Контейнер 54*36 H 25 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Кружево Senyayla Plastik 2245 Ящик для хранения вещей Контейнер 54*36 H 25 cm |
- Цена: 364 ₴




