
- Готово к отправке
- Код: 17419
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 4621 Senyayla 45,5*34 cm H 52 cm VarioMarket
901 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Кружево 4621 Senyayla Plastik 45,5*34 cm H 52 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 52 см |
| Длина | 45.5 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Кружево 4621 Senyayla Plastik 45,5*34 cm H 52 cm |
- Цена: 901 ₴

