
- Готово к отправке
- Код: 10365
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 4 литра Нержавейка D 22 cm H 12 cm VarioMarket
1 201 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 4 литра Нержавейка D 22 cm H 12 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 4 литра Нержавейка D 22 cm H 12 cm |
| Объем кастрюли | 4 л |
- Цена: 1 201 ₴




