
- Готово к отправке
- Код: 14937
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Gondol Судок 18,5*12 cm H 7 cm 1,1 л VarioMarket
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Gondol G235 Судок пищевой 18,5*12 cm H 7 cm 1,1 л. Доставка во все регион Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1100 л |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Gondol G235 Судок пищевой 18,5*12 cm H 7 cm 1,1 л |
- Цена: 89 ₴


