
- Нет в наличии
- Код: 15790
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2681 Судок с защелками 7,5л VarioMarket
347 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2681 Судок пищевой с защелками 7,5 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 7500 л |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 145 мм |
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2681 Судок пищевой с защелками 7,5 л |
- Цена: 347 ₴

