
- Нет в наличии
- Код: 09388
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2680 Судок с защелками 5 л VarioMarket
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2680 Судок пищевой с защелками 5 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5000 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2680 Судок пищевой с защелками 5 л |
- Цена: 268 ₴

