
- Нет в наличии
- Код: 04845
Лоток пластиковый пищевой прозрачный прямоугольный №2 1455 Senyayla Plastik 25,5*18*6 cm VarioMarket
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток пластиковый пищевой прозрачный прямоугольный №2 1455 Senyayla Plastik 25,5*18*6 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток пластиковый пищевой прозрачный прямоугольный №2 1455 Senyayla Plastik 25,5*18*6 cm |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 78 ₴


