
- Нет в наличии
- Код: 00663
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2658 Судок с защелками 21 л VarioMarket
572 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2658 Судок пищевой с защелками 21 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2100 л |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2658 Судок пищевой с защелками 21 л. |
- Цена: 572 ₴

