
- Готово к отправке
- Код: 16518
Контейнер пищевой пластиковый для хлеба Емкость для хранения Gondol 20,5 * 9 cm H 13,5 cm VarioMarket
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для хлеба Емкость для хранения G455 Gondol 20,5 * 9 cm H 13,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 135 см |
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для хлеба Емкость для хранения G455 Gondol 20,5 * 9 cm H 13,5 cm |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
- Цена: 116 ₴

