
- Готово к отправке
- Код: 17417
Емкость для сыпучих продуктов пластиковая Senyayla 2758 Контейнер для спагетти и круп 2,4 л VarioMarket
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для сыпучих продуктов пластиковая Senyayla 2758 Контейнер для хранения спагетти круп и макарон 2,4 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2400 л |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Емкость для сыпучих продуктов пластиковая Senyayla 2758 Контейнер для хранения спагетти круп и макарон 2,4 л |
- Цена: 182 ₴



