
- Нет в наличии
- Код: 17501
Доска разделочная пластиковая кухонная белая для нарезания овощей и продуктов 37,5*23,5 cm t=0,5 cm для кухни
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная пластиковая кухонная белая для нарезания овощей и продуктов 37,5*23,5 cm t=0,5 cm для кухни
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Доска разделочная пластиковая кухонная белая для нарезания овощей и продуктов 37,5*23,5 cm t=0,5 cm для кухни |
- Цена: 183 ₴

