
- Готово к отправке
- Код: 10788
Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-023 Maxel 18*12,5* 6,5 cm 650 мл VarioMarket
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-023 Maxel 18*12,5* 6,5 cm 650 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaXeL |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Объем | 650 мл |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-023 Maxel 18*12,5* 6,5 cm 650 мл |
- Цена: 277 ₴



