
- Готово к отправке
- Код: 17784
Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное для рыбы 60 * 21 cm H 4 cm ВТОРОЙ СОРТ VarioMarket
584 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное, керамическое, белое, большое, сервировочное.Тарелка для рыбы 60 * 21 cm H 4 cm ВТОРОЙ СОРТ. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 60 * 21 cm H 4 cm ВТОРОЙ СОРТ |
- Цена: 584 ₴


