
- Нет в наличии
- Код: 17930
Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное для рыбы 41 * 30 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ VarioMarket
389 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное, керамическое, белое, большое, сервировочное.Тарелка для рыбы 41 * 30 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 41 * 30 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ |
- Цена: 389 ₴


