
- Готово к отправке
- Код: 17790
Блюдо глубокое овальное керамическое белое большое сервировочное для рыбы 59*27 H 5cm ВТОРОЙ СОРТ VarioMarket
743 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо глубокое овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 59 * 27 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блюдо глубокое овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 59 * 27 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ |
- Цена: 743 ₴


